Бонсай Форум бонсай форум
Главная |Регистрация|Вход
[Новые сообщенияУчастники]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Тобимури, Alexandr_Marchenko, re-mmi 
Бонсай форум » Остальное » Барная Стойка » Отношение к новичкам (На форуме "мастерская бонсай" какое отношение к новчикам?)
Отношение к новичкам
На форуме "мастерская бонсай" какое отношение к новчикам?
1.Супер[ 4 ][18.18%]
2.Хорошее[ 12 ][54.55%]
3.Нормальное[ 4 ][18.18%]
4.Бывает лучше[ 2 ][9.09%]
5.Плохое[ 0 ][0.00%]
6.Ужасное[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 22
Александр_МиллерДата: Четверг, 11.11.2010, 19:23 | Сообщение # 1
- Труженик -
Награды: 6
Статус: Offline
Вот такая шкала smile
Очень хочу, что бы в первую очередь отписались пользователи форума, которые не так давно присоединились!
Так же прошу не только голосовать, а так же комментировать.

Я голосую за "хорошее", я вижу это так.

Если человек не хочет делать того, что надо, пусть он лучше не делает, того, что может.
Новопришедший? Тебе сюда!
Ответы на часто задаваемые вопросы и советы новичкам

АянаДата: Четверг, 11.11.2010, 19:45 | Сообщение # 2
- Труженик -
Награды: 1
Да, правда хорошее. мне, например, сразу помогли советом. Но бывают инцинденты... Читаю сообщение новенькой, ей отвечают мягко говоря не сдержанно... смотрю в личку - 12 лет новенькой... тут конечно и опытных можно понять, но у подростка явно интерес к бонсай отбили...

Сообщение отредактировал Аяна - Четверг, 11.11.2010, 19:46

НаташаДата: Четверг, 11.11.2010, 23:08 | Сообщение # 3
- Труженик -
Хорошее. Жителям нашего форума присущи такие черты: терпимость, отзывчивость, дружелюбие. Здесь нет равнодушия и высокомерия. Еще приятно, что есть дисциплина. Правда иногда дисциплину можно принять за несдержанность, но, я думаю, что это просто необходимо, иначе начнется засорение. Если уж у человека возникла увлеченность, дисциплиной, попыткой помочь стать более самостоятельным ее не отбить, наоборот она воспитает у новичка ответственность и умение систематизировать информацию. Поэтому я рада, что в свое время пришла сюда, здесь я и останусь. Спасибо всем!

Природа - единственная книга, на всех своих страницах заключающая глубокое содержание. - И. Гете

DjekieДата: Суббота, 13.11.2010, 23:44 | Сообщение # 4
- Новопришедший -
Награды: 0
Я одно могу сказать, очень рада что вас нашла! Столько полезной информации,и вовсе не нужно блуждат по дебрям инета в поисках ответа на вопрос,на тебе вот ,всё тут!Клёво! Спасибо smile

МорякДата: Воскресенье, 14.11.2010, 12:55 | Сообщение # 5
Ябусамэ 2010-2011
Награды: 5
Новенький новенькому рознь. Если человек почти все темы просмотрел, но одном языке с тобой говорить может - вот тогда ему помогут. А если с посохом по лесу шёл, а потом сформировать его решил и спрашивает всех - в каком стиле это сделать - вот тут и "ужасное" отношение к новичкам и проявляется. А вообще всё у нас хорошо.

Впереди у нас жизнь вечная...

zvvДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:59 | Сообщение # 6
- Труженик VI ранга -
Мне только что пришла мысль, а что такое новичек? новичек в бонсайных делах? новичек в этом форуме? или новичек в жизни которого надо учить общению с людьми взрослыми? Мне кажется что иногда тут залетают "крутые супер пупер перцы" из тинейджерских виртуальных тусовок....
Новички, вам надо пересмотреть свое отношение к остальным участникам и уважать их и их время....

DjekieДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:10 | Сообщение # 7
- Новопришедший -
zvv, Вопрос скорее философский) где, кто, в чём новичок... wink ,если взять мой случай я новичок, и на форуме и в вопросах маленького бонсай) и по тому не нервирую уважаемых мастеров глупыми вопросами,а очень хотелось бы,)сижу вот и читаю)

zvvДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:32 | Сообщение # 8
- Труженик VI ранга -
И это самый правильный подход, почитать здесь, в другом форуме, на форумах цветочников (там очень опытные люди в содержании растений) а потом задавать вопросы. А глупый вопрос это тоже философское понятие.... я считаю что глупых вопросов не бывает, бывают вопросы на которые ответ проще найти до того как написать, а вот с тонкостями, уточняющие всегда пожалуйста. Все были новичками и плох тот кто этого не помнит.
Но есть понятие ламер.... а это плохо

semsДата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:09 | Сообщение # 9
Сэнтэй 2010-2011
Награды: 2
Считаю, что эта тема вообще ниочём. Что значит: отношение к новичкам? Отношение такое, как принято здесь, и все. Кому не нравится - извольте...

С Уважением, Сергей.

norikasanДата: Вторник, 21.12.2010, 12:42 | Сообщение # 10
- Новопришедший -
Я не знаю куда ещё новее чем я, но все возможно..... скажу так замечательно,- чем больше новичков тем больше спрос тем больше предложении - тем меньше мне нужно будет в панике обшаривать инет в поисках того что мне нужно, я думаю что и всем остальным это будет на руку, это я о продукции разной а то я по Харькову побегал и понял что у нас нет воообще ничего, вот такая плачевная ситуация!

Изпользуйте ваших питомцев как втор. сырьё.

beomasterДата: Вторник, 21.12.2010, 13:06 | Сообщение # 11
: : Почетный практик : :
Награды: 10
Знакомься с проводниками московских поездов. Любые вопросы решаемы.

http://beomaster.livejournal.com/

Бонсай форум » Остальное » Барная Стойка » Отношение к новичкам (На форуме "мастерская бонсай" какое отношение к новчикам?)
Страница 1 из 11
Поиск:
Copyright Мастерская бонсай - bonsay.org.ua © 2017 |