Бонсай Форум бонсай форум
Главная |Регистрация|Вход
[Новые сообщенияУчастники]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Тобимури, Alexandr_Marchenko, re-mmi 
Бонсай форум » Остальное » Барная Стойка » Уроки про формирование деревьев, что скажите? (Я тут подумал что было бы классно ...)
Уроки про формирование деревьев, что скажите?
KlimentДата: Вторник, 22.03.2011, 00:14 | Сообщение # 1
- Труженик -
Награды: 1
Статус: Offline
Я тут подумал, было бы классно на сайте сделать уроки про формирование деревьев, то есть типа стиль - ссылка на урок про формирование этого стиля, хоть бы образно. А то стили есть а как их правильно делать не написано. Книги то одно а вот руководство в инете это другое.

Красота это когда есть все - но нет ничего лишнего.

semsДата: Вторник, 22.03.2011, 00:27 | Сообщение # 2
Сэнтэй 2010-2011
Награды: 2
Quote (Kliment)
Я тут подумал, было бы классно на сайте сделать уроки про формирование деревьев, то есть типа стиль - ссылка на урок про формирование этого стиля, хоть бы образно. А то стили есть а как их правильно делать не написано. Книги то одно а вот руководство в инете это другое.

Kliment, конкретный стиль выбирается из особенностей имеющегося материала и, ИМХО, подобные уроки нецелесообразны. Другими словами, в НАШИХ условиях не мы выбираем стиль, который хотим получить из пенька, а наоборот - форма того самого пенька диктует наиболее подходящий стиль. Да и не о стилях нужно речь вести, мы пока за выживаемость боремся в основном, агротехнику освоить бы для начала да условия содержания где-то взять приемлемые...

С Уважением, Сергей.

andrei120496Дата: Вторник, 22.03.2011, 09:24 | Сообщение # 3
- Труженик -
Награды: 1
Стили бонсай - не догма, не правила дизайна, а скорее отправная точка для создания дизайна конкретного дерева smile

Мой блог

Бонсай форум » Остальное » Барная Стойка » Уроки про формирование деревьев, что скажите? (Я тут подумал что было бы классно ...)
Страница 1 из 11
Поиск:
Copyright Мастерская бонсай - bonsay.org.ua © 2017 |