Бонсай Форум бонсай форум
Главная |Регистрация|Вход
[Новые сообщенияУчастники]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Тобимури, Alexandr_Marchenko, re-mmi 
Бонсай форум » Остальное » Базар » Производсто, Продажа горшков,плошек для БОНСАЙ по России,СНГ (Производсто, Продажа горшков,плошек для БОНСАЙ по России,СНГ)
Производсто, Продажа горшков,плошек для БОНСАЙ по России,СНГ
sliva666Дата: Среда, 18.04.2012, 21:53 | Сообщение # 1
- Труженик -
Награды: 0
Статус: Offline
Всем добрый вечер.
Не поверите, но я открыл гончарную лавку по изготовление горшков, плошек и любой другой посуды. Горшки ПОД БОНСАЙ доставка по России и ближнему зарубежью почтой.
Цены недорогие, за качество отвечаю, мастера проверенные со стажем более 40 лет каждый. Звоните, пишите, насчет цен пока сказать точно не могу т.к. другие горшки мастера делают, а тут специфические. Если заинтересовались, звоните или пишите на мыло с картинками и размерами, после чего я вам скажу сколько это будет стоить, чем больше заказываете тем цена ниже.

Мои координаты:
Телефон: 8-918-0-999-888
e-mail: sliva666@mail.ru

Modding's это не хобби, а стиль жизни !!!

Сообщение отредактировал sliva666 - Среда, 18.04.2012, 21:55

ЗеленушкаДата: Четверг, 19.04.2012, 06:45 | Сообщение # 2
- Труженик VI ранга -
Награды: 14
sliva666, хотелось бы взглянуть на образцы продукции, узнать, испытана ли она на практике. И как Вы собираетесь упаковывать горшки, чтоб их не раздолбала наша доблестная почта России. Вы собираетесь изготавливать плошки по дизайну заказчика?

belarusДата: Четверг, 19.04.2012, 16:16 | Сообщение # 3
- Труженик -
Награды: 5
Как-то у вас все быстро получается, звоните, пишите, покупайте. smile
А на самом деле дело то хорошее, поэтому надо все порядку рассказать о плошках:
технология изготовления, материал, форма, размеры, какой обжиг, какое покрытие. стоимость и т.д.
Тогда можно будет думать всем нам надо ли покупать такие плошки. wink
Ждем подробного материала.
А на счет цены возьмите несколько размеров и количество какое-то усредненное и посчитайте стоимость, и покажите нам.
Для себя зайдите в Московские интернет магазины и посмотрите сколько стоят китайские плошки. Там и размеры есть и стоимость.

Belarus

Сообщение отредактировал belarus - Четверг, 19.04.2012, 16:27

dicerДата: Четверг, 19.04.2012, 23:01 | Сообщение # 4
- Труженик -
Награды: 1
Мне тема интересна, нужно что то подобное иБэй но даже этот лот дороговато для меня, а если керамика то наверно еще дороже будет?

Сообщение отредактировал dicer - Четверг, 19.04.2012, 23:02

sliva666Дата: Пятница, 27.04.2012, 23:40 | Сообщение # 5
- Труженик -
Всем добрый вечер, я вернулся :о) Отвечаю, всем по очереди.

Добавлено (27.04.2012, 23:40)
---------------------------------------------
Пока опытных образцов именно горшков бонсая нет, но имеется другие цветочные горшки и кухонная посуда, все нормально, проверено. Мне нужна ваша помощь: я хочу заказать для производства 6 видов горшков по несколько штук, за свой счёт вот из этих: http://www.tokoname.or.jp/bonsai/minipot/minie.htm, за одно и узнаю точную конечную цену, т.к. пока цены по данному направлению приблизительные. Я думаю начать с простых (не особо сложных форм+ любой рисунок можно нанести). ДА, производить по личным эскизам возможно, как говорится за ваши деньги любой каприз cool вы присылаете мне эскизы, я показываю их мастерам и мы определяемся с ценой. Нанесение рисунка двумя способами: клинопись (в ручную), методом выдавливания из заранее подготовленной заготовке. Доставка почтой, в хорошо упакованных коробках + много, много, много газеты или упаковочной бумаги. (сам себе посылал по краю доходят целые). Глина для обжига, печи для производства керамики (бывший завод по производству керамики, тарелок, чайников, кружек и т.д.) Цена приблизительная 2000 руб за плошку длина 35 см ширина 15 см высота 15 см, на ножках и с подставкой, без доставки и рисунков, где - то так. Покрытие: глазировка, лак просто обжиг. Температура в печи от 100 до 2500 градусов Цельсия, но температура выдерживается по технологии.

ТобимуриДата: Пятница, 27.04.2012, 23:59 | Сообщение # 6
- Ученик -
Награды: 19
Подсказываю самый ходовой товар для нашего форума на ближайшие 5 лет

Посуда разгонно-тренировочная. Не глазурованная керамика из глины потемнее. Круглая. Три варианта диаметров - 10, 20, 30 см.
Большое дренажное отверстие. Четыре маленьких отверстия 2-3мм диаметром для крепления материала проволокой. Дно без вмятин в которых может скапливаться вода.
Должно быть дешево и сердито)))
Прикрепления: 2647107.jpg(75Kb) · 4374115.jpg(64Kb) · 5055383.jpg(22Kb) · 0334111.jpg(26Kb)

Путеводитель по форуму

Сообщение отредактировал Тобимури - Суббота, 28.04.2012, 01:14

join066Дата: Суббота, 28.04.2012, 10:09 | Сообщение # 7
- Редактор -
Награды: 6
Подобных разгонных горшков, много в магазинах "Эпицентр", действительно, дёшево и сердито biggrin .

Энциклопедия

belarusДата: Суббота, 28.04.2012, 14:38 | Сообщение # 8
- Труженик -
Не дороговато ли для начала стоимость в 2000 руб за плошку длина 35 см ширина 15 см высота 15 см, на ножках и с подставкой.
Например вот на картинке плошки в Москве 35 см - 1 800 руб. ссылка: http://www.bonsai.su/bonsai_tools.htm
Прикрепления: 6053919.jpg(18Kb)

Belarus

Сообщение отредактировал belarus - Суббота, 28.04.2012, 14:40

МорякДата: Суббота, 28.04.2012, 18:34 | Сообщение # 9
Ябусамэ 2010-2011
Тема бесперспективная. Производить горшки для бонсай в малых дозах можно только очень авторские. Тогда это будет рентабельно. В Сочи пытались это сделать, но из-за низкого спроса и высокой себестоимости предприятие свернули. К сожалению.

Впереди у нас жизнь вечная...

Alexandr_MarchenkoДата: Воскресенье, 29.04.2012, 11:47 | Сообщение # 10
- Труженик -
Награды: 8
Quote (join066)
Подобных разгонных горшков, много в магазинах "Эпицентр", действительно, дёшево и сердито

Алексей, нет таких горшков в Эпицентре.

Решающую роль в работе играет не всегда материал, но всегда мастер.

ТобимуриДата: Воскресенье, 29.04.2012, 12:24 | Сообщение # 11
- Ученик -
Награды: 19
Моряк, никто же не говорит о том, что мастерская обязана выпускать только бонсай посуду. Это даже с снгшным спросом не будет рентабельно, это может быть просто одно из направлений, дополнительный доход. так, что рано или поздно будет местная посуда.

Путеводитель по форуму

МорякДата: Понедельник, 30.04.2012, 00:31 | Сообщение # 12
Ябусамэ 2010-2011
Ну, может быть....

Впереди у нас жизнь вечная...

Сообщение отредактировал Моряк - Понедельник, 30.04.2012, 12:56

join066Дата: Понедельник, 30.04.2012, 09:01 | Сообщение # 13
- Редактор -
Награды: 6
Alexandr_Marchenko, не именно таких, а пОдобных.

Энциклопедия

faustДата: Понедельник, 30.04.2012, 21:11 | Сообщение # 14
- Труженик -
Награды: 1
В Эпицентре действительно есть приемлемые горшки (вот такие) мои сосны довольны biggrin

"Природа ничего не создает без цели."

мой ютуб канал

sliva666Дата: Вторник, 09.10.2012, 23:43 | Сообщение # 15
- Труженик -
Всем доброй ночи !!! Да цены приблизительные, я имел в виду прямоугольные как раз как "belarus" говорит http://www.bonsai.su/bonsai_tools.htm и по описанию похож. Я примерно понял какие вы мне советуете заказать для начало горшки. Да кстати вы правы занимается одними горшками для бонсая невыгодно, поэтому ещё кучу посуды, сувениров "Сочи 2014" :о) крынки да и вообще кучу разных глиняных штук. Подобность (похожесть и копирование) данных горшков от японских около 95%. Как они сделают готовые горшки я сразу сфоткаю и покажу. Есть пару вопросов: стоит ли покрывать их глазурью и если стоит то какова цвета, и нужно ли делать плошки как тарелки. !?!

Добавлено (09.10.2012, 23:43)
---------------------------------------------
Всем привет. я извеняюсь, что всех подорвал с этой темой и за свои громкие слова, но к сожалению ничего неполучилось.... мягко говоря они меня ввели в заблуждение.

Бонсай форум » Остальное » Базар » Производсто, Продажа горшков,плошек для БОНСАЙ по России,СНГ (Производсто, Продажа горшков,плошек для БОНСАЙ по России,СНГ)
Страница 1 из 11
Поиск:
Copyright Мастерская бонсай - bonsay.org.ua © 2017 |