Бонсай Форум бонсай форум
Главная | Галерея | Чат | Путеводитель | Помощь|Регистрация|Вход



[Новые сообщенияУчастникиПожертвованияRSS]



Страница 1 из 11
Модератор форума: beomaster, re-mmi 
Бонсай форум » Знания / Опыт / Мастерство » Книги и Видео » [Книга] Чаварра Хоаким - Уроки керамики Ручная лепка (Язык: русский)
[Книга] Чаварра Хоаким - Уроки керамики Ручная лепка
Александр_ШтермерДата: Понедельник, 30.11.2009, 20:54 | Сообщение # 1
- Труженик -
Группа: Администраторы
Сообщений: 1461
Награды: 6
Статус: Offline

Уроки керамики. Ручная лепка

Год выпуска: 2003
Автор: Хоаким Чаварра
Жанр: Керамика
Издательство: "Астрель"
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 65
Описание: Изделия, выполненные без гончарного круга, высоко ценятся во всем мире. А различные техники лепки сосудов из глины были известны еще в каменном веке и до сих пор используются при лепке уникальных фигурных изделий.
Ручная лепка, Уроки керамики
Способы ручной лепки и их наглядное изложение в книге отличаются простотой и остроумием технических решений, что позволит читателям не только овладеть материалом, но и проявить индивидуальное мастерство, фантазию и смелость в создании сложных фигурных композиций.

скачать

Прикрепления: 6557105.jpg(34Kb)


Если человек не хочет делать того, что надо, пусть он лучше не делает, того, что может.
Новопришедший? Тебе сюда!
Ответы на часто задаваемые вопросы и советы новичкам
 
Бонсай форум » Знания / Опыт / Мастерство » Книги и Видео » [Книга] Чаварра Хоаким - Уроки керамики Ручная лепка (Язык: русский)
Страница 1 из 11
Поиск:
Copyright Купить и вырастить бонсай © 2010 |