Бонсай Форум бонсай форум
Главная |Регистрация|Вход
[Новые сообщенияУчастники]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Тобимури, Alexandr_Marchenko, re-mmi 
Бонсай форум » Клуб Бонсай » Вопросы новичков и спасение деревьев » НУЖНА ПОМОЩЬ ПРОФЕССИОНАЛА - ПЛАЧУ (Профессиональная помощь)
НУЖНА ПОМОЩЬ ПРОФЕССИОНАЛА - ПЛАЧУ
LukabraziДата: Пятница, 16.07.2010, 22:08 | Сообщение # 1
- Новопришедший -
Награды: 0
Статус: Offline
Купил бонсай месяца 4 назад. Последний месяц выглядит неважно, сбрасывает желтые листья. Не хочу потерять очень красивое дерево. Если есть кто-то с успешным опытом реанимации бонсай, пожалуйста, отзовитесь. Готов отдать в надежные руки для лечения на платной основе.

PS: Дерево выглядит не очень то и плохо, но я уже 2 погубил до него, поэтому знаю, что может быть дальше...не хочу рисковать wink

A_RДата: Пятница, 16.07.2010, 22:20 | Сообщение # 2
::Друг портала::
Награды: 17
Может для начала фото посмотрим и будем знать о ком разговор, а еще было бы не плохо описать условия в которых он находился (сторона света, балкон/подоконник, влажность и т.д...)

Добавлено (16.07.2010, 22:20)
---------------------------------------------
Да, еще, Киевляне помогите коллеге.

Правила форума.

Поддерживаю проект http://sofona.com/

Александр_МиллерДата: Суббота, 17.07.2010, 04:45 | Сообщение # 3
- Труженик -
Награды: 8
Так как данная тема создана с нарушением правил форума Сообщества.
Рекомендуем ознакомиться с основными положениями правил относительно Создания тем:
• Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
• Излагать суть проблемы следует максимально четко. Только в этом случае, вы можете получить быстрый и качественный ответ на свой вопрос.
• Перед созданием новой темы убедитесь в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
• Запрещено дублировать закрытые темы, вне зависимости от целей, с которыми дублирование производится, только после прочтения правил вы имеете право создать новую тему учитывая все пункты.
• Запрещено в темах оценивать действия модераторов или администраторов и игнорировать их рекомендации.

_____________________________________________________________________________________________
За повторное нарушение данных правил ваша активность на форуме будет временно ограничена (бан) или получит пол-бан (предупреждение).

Важные темы:

Путеводитель по форуму
Ответы на часто задаваемые вопросы
Как правильно задать вопрос?
Советы по работе с форумом
Как работать с форумом, важно

Если человек не хочет делать того, что надо, пусть он лучше не делает, того, что может.
Новопришедший? Тебе сюда!
Ответы на часто задаваемые вопросы и советы новичкам

Бонсай форум » Клуб Бонсай » Вопросы новичков и спасение деревьев » НУЖНА ПОМОЩЬ ПРОФЕССИОНАЛА - ПЛАЧУ (Профессиональная помощь)
Страница 1 из 11
Поиск:
Copyright Мастерская бонсай - bonsay.org.ua © 2017 |