Бонсай Форум бонсай форум
Главная |Регистрация|Вход
[Новые сообщенияУчастники]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Тобимури, Alexandr_Marchenko, re-mmi 
Бонсай форум » Клуб Бонсай » Вопросы новичков и спасение деревьев » чернеют листья кармоны
чернеют листья кармоны
guzaliyaДата: Суббота, 12.01.2013, 12:49 | Сообщение # 1
- Новопришедший -
Награды: 0
Статус: Offline
искала похожее , но не нашла что мне нужно. кармона у меня недели две.чернеют и осыпаются листья.сначала стояла на столе , думала мало света.сейчас на подоконнике, про полив читала, раз в день поливаю пока, вроде хватает, боюсь как бы корни не загубить!в квартире душно конечно,отопление. вокруг нее емкость с водой поставила....думаю , что ещё сделать?!растение не пересаживала, не переваливала.вредителей тоже не обнаружила

Прикрепления: 1631630.jpg(26Kb) · 7202409.jpg(82Kb)

Сообщение отредактировал guzaliya - Суббота, 12.01.2013, 12:50

dYnteДата: Воскресенье, 24.02.2013, 15:52 | Сообщение # 2
- Труженик -
Награды: 0
Статус: Offline
Мое мнение перевалка и сократить полив... Иначе такими темпами зальете и умрет.... Про вредителей как вы их увидите не вооруженным глазом? Если в крации  покупаете растение переваливаете и обрабатываете от вредителей которое его любят не зависимо видите или нет + изоляция от остальных растений т к переключиться могут и на тех... Та и избавляться надо от той земли в котором покупаете растение т к оно тока для перевозки но не для того чтоб в ней ростить... в общем на форуме таких тем масса!!! Прочтите действия после покупки.. Там все изложено что нужно делать!
Удачи

Сообщение отредактировал dYnte - Воскресенье, 24.02.2013, 15:53

Бонсай форум » Клуб Бонсай » Вопросы новичков и спасение деревьев » чернеют листья кармоны
Страница 1 из 11
Поиск:
Copyright Мастерская бонсай - bonsay.org.ua © 2017 |